г.Саратов, ул. им. Бардина И.П., зд. 4а (Своя парковка). Лицензия ЛО-64-01-00463 от 25.11.2019г.

Скайсы. Установка скайса на зубы

Позновательные статьи

Родоначальницей моды на популярные сейчас скайсы – украшения на зубы была Мадонна, которая некоторое время назад вставила себе в зуб золотое украшение. На данный момент популярно вставлять в зубы всевозможные стразы, украшения из драгоценных камней и даже бриллианты. Можно вставить в зуб даже сотовый телефон, разработанный специально для этой цели американскими инженерами.

Популярность украшений на зубы быстро распространилась среди молодежи и звезд шоу-бизнеса. Сейчас вставить украшение в зуб может каждый желающий. Эта услуга предоставляется многими стоматологическими клиниками. Это недорого, быстро и совсем не больно.

Кому могут понадобиться скайсы?

молодежь, которая хочет выделиться;

более старшее поколение для демонстрации ухоженности и приверженности моде;

звезды шоу бизнеса

любой человек может воспользоваться скайсами для того чтобы скрыть недостатки своих зубов.

Скайсы крепятся не только на здоровый зуб, но также могут быть включены в пломбу, поставлены на коронку или протез. Вставить украшение, также как и снять – очень просто. Скайсы не травмируют эмаль зуба. Украшения на зубы подвергаются специальной обработке для долговечной и прочной фиксации.

Для инкрустации зуба применяется два метода – без нарушения эмали зуба и с нарушением эмали.

Драгоценные камни, в частности, бриллианты, устанавливаются в углубление, сделанное в зубе. Фиксация украшения производится при помощи пломбировочного средства. При установке скайсов эмаль не повреждается.

Что такое скайсы?

Что же такое скайсы? Скайсы – это плоские, тонкие украшения на зубы в виде страз из драгоценных металлов и камней. Они абсолютно безопасны. Скайсы могут быть выполнены в любой форме – буковки, капли, различные символы и т.д.

Установка скайса

В некоторых случаях установка скайса не только безопасна, но и полезна. При помощи скайса Вы можете скрыть дефектыэмали – трещины, пятна. Если один из зубов выпирает, то этот недостаток можно зрительно уменьшить, прикрепив скайс на соседний зуб.

Сама процедура вставки скайса длится всего 10-15 минут. Врач подготавливает поверхность эмали и фиксирует скайс на специальный клей. Чтобы еще более надежно закрепить скайс, зуб несколько минут обрабатывают ионной лампой. Если же вам надоест скайс, или Вы захотите поменять его на новый, то врач легко и быстро снимет его, не нанося вреда эмали.

В идеале, правильно установленный скайс будет радовать Вас от полугода до года. Скайсы не требуют специального ухода. Достаточно как обычно чистить зубы, однако со временем они могут потерять яркость.

До установки скайса удостоверьтесь в том, что у Вас те зубы, на которых можно ставить акцент. Зубы должны быть здоровыми и белыми. Поэтому перед установкой скайсов рекомендуется посетить врача-стоматолога и решить все проблемы зубов.
В настоящее время в нашей стоматологии в Саратове действует акция по установке Скайсов! 
Лучшее в стоматологии Саратова

Собственная парковка для клиентов в удобное время!

Пн-Пт: 9:00 – 19:00, Сб-Вс 9:00 – 14:00
г.Саратов, ул. им. Бардина И.П., зд. 4а (Своя парковка)
Наши сотрудники

Все сотрудники Стоматологической клиники являются сертифицироваными специалистами. Наш штат состоит из стоматологов-терапевтов, стоматологов-ортопедов, стоматологов-хирургов, стоматологов-ортодонтов и врачей общей практики.

Стоматолог-ортопед
Стоматолог-терапевт
Стоматолог общей практики
Стоматолог общей практики
Администратор - кассир
Кандидат медицинских наук. Хирург-имплантолог
Стоматолог общей практики

Лицензии и сертификаты

Стоматология в цифрах

Мы можем долго говорить о преимуществах нашей стоматологической клиники перед другими лечебными учреждениями. Но вы можете ознакомиться со следующими фактами, чтобы убедиться во всех плюсах нашей клиники:

14
Лет
успешной работы
11500
Довольных
клиентов
8
Сертифицированных специалистов
4
Квалифицированных сотрудников

Лучшие материалы для клиентов